Детские счета LHV собрали более пятисот евро на благотворительность

10. июнь 2020 г.

На прошлой неделе Молодежный банк LHV провел в честь Дня защиты детей благотворительную акцию, в рамках которой в благотворительный фонд Minu Unistuste Päev/День моей мечты было собрано 535 евро.

В рамках акции, которая прошла в первую неделю июня, LHV жертвовал 5 евро на каждый вновь открытый Детский счет в поддержку Minu Unistuste Päev. За неделю сумма пожертвования составила 535 евро.

Руководитель проекта Молодежного банка LHV Лийз Лепик сказала, что не нужно дожидаться Рождества, чтобы делать добрые дела. «Мы рады, что можем внести свой скромный вклад в реализацию мечты детей. Мы откликаемся на миссию Minu Unistuste Päev, которая состоит в том, чтобы исполнять мечты тяжело больных или страдающих от хронических заболеваний ребят и вносить в их жизнь больше радости и света. Желание вдохновить детей, вселить в них веру и желание мечтать; в то, что мечты на самом деле сбываются, верим и мы», — заключила Лепик.

Детский счет предназначен детям в возрасте до 17 лет (вкл.), и за его открытие и управление им плата не взимается. Счет можно комфортно открыть как в мобильном приложении, так и в интернет-банке, и это чудесная возможность сделать первые шаги к самостоятельной жизни ребенка. При этом за родителем сохраняется возможность контролировать финансовые дела ребенка до достижения им совершеннолетия.

Читайте подробнее о Детском счете!

Minu Unistuste Päev — это созданная в 2011 году благотворительная организация, претворяющая в жизнь мечты тяжело больных или страдающих от хронических заболеваний детей. Цель благотворительного фонда — организовывать для детей еще больше мероприятий и дарить им моменты, о которых они мечтали. Каждое впечатление должно быть особым и запоминающимся, потому что дети этого достойны.

Узнайте подробнее!

LHV Group — крупнейший отечественный финансовый концерн и поставщик капитала в Эстонии. Основными дочерними предприятиями LHV Group являются LHV Pank и LHV Varahaldus. В LHV работают около 470 человек. Банковскими услугами LHV пользуются до 221 000 клиентов, а управляемые LHV пенсионные фонды имеют более 178 000 клиентов. Филиал LHV в Великобритании обеспечивает банковской инфраструктурой 120 международных компаний по обеспечению финансовых услуг, таким образом платежные услуги LHV доступны клиентам по всему миру.

Все новости