Перейти к основному содержанию

LHV не поддерживает использование Internet Explorer, чтобы защитить Вас от вирусов, мошенничества и других опасностей. Вы можете продолжить использовать нашу домашнюю страницу через Internet Explorer, но обратите внимание, что не все может работать должным образом. Пожалуйста, используйте один из следующих бесплатных веб-браузеров для входа в интернет-банк: Chrome, Firefox или Edge.

Расчетный кредит поможет обеспечить стабильный денежный поток

Для более гибкого управления оборотным капиталом выберите расчетный кредит

  • Для оплаты непредвиденных расходов
  • Для удовлетворения краткосрочной потребности в ликвидности
  • Для повседневной хозяйственной деятельности

Подавая заявку на кредит, отправьте нам отчет за прошлый хозяйственный год, баланс и отчет о прибыли (не старше 2-х месяцев) по адресу arilaen@lhv.ee

Процесс ходатайства

  • Заполните ходатайство
    Заполните в интернете ходатайство о расчетном кредите.

  • Подайте документы
    Отправьте по адресу arilaen@lhv.ee следующие документы: хозяйственный отчет за прошлый год, баланс и отчет о прибыли (не более чем 2-месячной давности).

  • Анализ кредита
    При возникновении вопросов управляющий кредитом свяжется с вами.

  • Заключить договор
    В случае положительного ответа договор заверяется цифровой подписью. После заключения договоров о залоге кредит будет перечислен на счет компании.

Условия и прейскурант

Размер расчетного кредита зависит от оборота предприятия. Как правило, верхний предел лимита расчетного кредита равен месячному обороту предприятия.

Кому

Зарегистрированное и действующее в Эстонии паевое товарищество или акционерное общество

Цель использования

Приобретение оборотного имущества, непредвиденные расходы и потребность в других дополнительных средствах

Лимит

начиная с 25 000 €. Верхний предел лимита равен среднему месячному обороту предприятия.

Срок

До 1 года

Плата за заключение договора

От 1% от суммы кредита, но мин. 350 €

Залог
  • Ипотека на недвижимость
  • Поручительство или гарантия частного или юридического лица
  • До 80% поручительство KredExi и до 80% поручительство MES-i
Требования к заемщику
  • Компания работает не менее двух лет
  • У компании и связанных с ней лиц отсутствуют задолженности по платежам

Всегда обдумывайте свое кредитное решение. Ознакомьтесь с условиями и обратитесь за консультацией к нашему специалисту.

Контакт

Marko Kiisa

Руководитель отдела финансирования бизнес-клиентов

680 2650

680 2650

marko@lhv.ee

Veronika Mäemets

Менеджер финансирования бизнес-клиентов

684 6146

684 6146

veronika@lhv.ee

Johan-Martin Logina

Менеджер финансирования бизнес-клиентов

684 8286

684 8286

johan@lhv.ee

Если Вы хотите ходатайствовать о кредите в сумме более 500 000 €, свяжитесь с нами и узнайте о возможностях получения.


Indrek Nuume

Член правления

Руководитель отдела обслуживания бизнес-клиентов

680 2622

680 2622

indrek.nuume@lhv.ee

Kristiina Säre

Руководитель отдела бизнес-банкинга

684 2221

684 2221

kristiina.sare@lhv.ee

Egon Rand

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 2768

680 2768

egon.rand@lhv.ee

Marin Moks

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 2706

680 2706

marin.moks@lhv.ee

Anu Sillari

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

684 6144

684 6144

anu.sillari@lhv.ee

Eneli Oras

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

684 6907

684 6907

eneli.oras@lhv.ee

Krislin Lehtsaar-Purru

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

684 8342

684 8342

krislin.lehtsaar-purru@lhv.ee

Urmas Tsahkna

Руководитель отдела корпоративного банковского обслуживания

680 2752

680 2752

urmas.tsahkna@lhv.ee

Rainar Paavo

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

684 2275

684 2275

rainar.paavo@lhv.ee

Meelis Liivak

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

680 2761

680 2761

meelis.liivak@lhv.ee

Anne-Mai Sallaste

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

684 2605

684 2605

anne-mai.sallaste@lhv.ee

Kristy Kaljumäe

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

684 8359

684 8359

kristy.kaljumae@lhv.ee

Jürgen Raag

Руководитель отдела финансирования недвижимости

680 0446

680 0446

jurgen.raag@lhv.ee

Lenna Pedras

Менеджер по работе с клиентами отдела финансирования недвижимости

6846 117

6846 117

lenna.pedras@lhv.ee

Taago Hiiesalu

Руководитель отдела обслуживания бизнес-клиентов (Южно-Эстонский регион)

680 2714

680 2714

taago.hiiesalu@lhv.ee

Arti Albert

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов (Южно-Эстонский регион)

680 2749

680 2749

arti.albert@lhv.ee

Rauno Rändla

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов (Западная-Эстонский регион)

684 8231

684 8231

rauno.randla@lhv.ee

Cookie-файлы

Для удобства пользователей на сайте LHV мы используем Cookie-файлы. Выбирая «Согласен», Вы соглашаетесь на использование всех файлов cookie. Ознакомьтесь с принципами использования Cookie-файлов.

pirukas_icon