eten

Расчетный кредит

Расчетный кредит используется для более гибкого управления оборотными средствами

  • Для оплаты непредвиденных расходов
  • Для удовлетворения краткосрочной потребности в ликвидности
  • Для повседневной хозяйственной деятельности

Подавая заявку на кредит, отправьте нам отчет за прошлый хозяйственный год, баланс и отчет о прибыли (не старше 2-х месяцев) по адресу arilaen@lhv.ee

Процесс ходатайства

1.

Заполните ходатайство
Заполните в интернете ходатайство о расчетном кредите.

2.

Подайте документы
Отправьте по адресу arilaen@lhv.ee следующие документы: хозяйственный отчет за прошлый год, баланс и отчет о прибыли (не более чем 2-месячной давности).

3.

Анализ кредита
При возникновении вопросов управляющий кредитом свяжется с вами.

4.

Заключить договор
В случае положительного ответа договор заверяется цифровой подписью. После заключения договоров о залоге кредит будет перечислен на счет компании.

Условия и прейскурант

Размер расчетного кредита зависит от оборота предприятия. Как правило, верхний предел лимита расчетного кредита равен месячному обороту предприятия.

Кому

Зарегистрированное и действующее в Эстонии паевое товарищество или акционерное общество

Цель использования

Приобретение оборотного имущества, непредвиденные расходы и потребность в других дополнительных средствах

Лимит

начиная с 25 000 €. Верхний предел лимита равен среднему месячному обороту предприятия.

Срок

До 1 года

Плата за заключение договора

0,7-1,5% от суммы кредита, мин. 300 €

Залог
  • Ипотека на недвижимость
  • Поручительство или гарантия частного или юридического лица
  • До 75% поручительство KredExi и до 80% поручительство MES-i
  • Гарантия InnovFin
Требования к заемщику
  • Компания работает не менее двух лет
  • У компании и связанных с ней лиц отсутствуют задолженности по платежам

Всегда обдумывайте свое кредитное решение. Ознакомьтесь с условиями и обратитесь за консультацией к нашему специалисту.

Контакт

Raine Remmelg

Руководитель проекта по бизнес кредитованию

684 6118

684 6118

raine.remmelg@lhv.ee

Danel Freiberg

Руководитель проекта по бизнес кредитованию

684 6146

684 6146

danel.freiberg@lhv.ee

Если вы хотите ходатайствовать о кредите в сумме более 250 000 евро, свяжитесь с нами и узнайте о возможностях получения.


Indrek Nuume

Член правления / Руководитель обслуживания бизнес-клиентов

680 2622

680 2622

indrek.nuume@lhv.ee

Arko Kurtmann

Руководитель отдела приватного банковского обслуживания

680 2766

680 2766

arko.kurtmann@lhv.ee

Egon Rand

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 2768

680 2768

egon.rand@lhv.ee

Krislin Lehtsaar

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 0466

680 0466

krislin.lehtsaar@lhv.ee

Marin Moks

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 2706

680 2706

marin.moks@lhv.ee

Taago Hiiesalu

Руководитель отдела обслуживания бизнес-клиентов (Южно-эстонский регион)

680 2714

680 2714

taago.hiiesalu@lhv.ee

Urmas Tsahkna

Руководитель отдела корпоративного банковского обслуживания

680 2752

680 2752

urmas.tsahkna@lhv.ee

Meelis Liivak

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

680 2761

680 2761

meelis.liivak@lhv.ee

Jürgen Raag

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

680 0446

680 0446

jurgen.raag@lhv.ee

Anu Sillari

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

684 6144

684 6144

anu.sillari@lhv.ee