eten

Финансирование приобретения предприятий

Мы готовы финансировать приобретение участия в предприятиях осредством следующих кредитных продуктов:

  • мезонинные кредиты
  • выкуп руководством (MBO)
  • финансируемый выкуп (LBO)

Срок возврата кредита составляет до пяти лет. Совершаемые инвестиции необходимо частично финансировать за счет собственных средств.

Контакт

Свяжитесь с нами и узнайте о возможностях получения кредита.

Indrek Nuume

Член правления / Руководитель обслуживания бизнес-клиентов

680 2622

680 2622

indrek.nuume@lhv.ee

Arko Kurtmann

Руководитель отдела приватного банковского обслуживания

680 2766

680 2766

arko.kurtmann@lhv.ee

Egon Rand

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 2768

680 2768

egon.rand@lhv.ee

Krislin Lehtsaar

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 0466

680 0466

krislin.lehtsaar@lhv.ee

Marin Moks

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

680 2706

680 2706

marin.moks@lhv.ee

Taago Hiiesalu

Руководитель отдела обслуживания бизнес-клиентов (Южно-эстонский регион)

680 2714

680 2714

taago.hiiesalu@lhv.ee

Urmas Tsahkna

Руководитель отдела корпоративного банковского обслуживания

680 2752

680 2752

urmas.tsahkna@lhv.ee

Meelis Liivak

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

680 2761

680 2761

meelis.liivak@lhv.ee

Jürgen Raag

Менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов

680 0446

680 0446

jurgen.raag@lhv.ee

Anu Sillari

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

684 6144

684 6144

anu.sillari@lhv.ee