Блог LHV
Банковское дело

Просто лучший пост

29 август 2022LHV

В жизни встречаются вещи, когда сразу понимаешь: это и есть самое лучшее. Будь то утренние блинчики с медом, встреча с домашним питомцем после напряженного дня или момент спокойного отдыха с хорошей книгой. Это особое, радостное узнавание. В Эстонии есть и такой банк - попав туда, вскоре понимаешь, что он просто лучше других. Кто имел с ним дело, понимают это и рекомендуют другим.

Именно эти эмоции мы выразим в осенней кампании по продвижению бренда, которую вы увидите и в интернете, и на телевидении, и на улицах. Во времена, когда часто приходится сталкиваться с негативом, полезно вспомнить о самых, казалось бы, обычных вещах, которые могут вызвать у нас ощущение комфорта.

Были ли у вас в последнее время моменты, о которых вы бы сказали: «просто лучший»? Может быть, вам удалось насладиться прекрасным концертом, стоя в первом ряду? Или вы проехали на машине по улице, где на всех светофорах загорался зеленый свет? Может быть, вчера вы впервые за долгое время сделали домашние пельмени, от души полили сметаной и, съев их, почувствовали себя лучше? В следующий раз в один из таких лучших моментов возьмите телефон и поделитесь этим в социальных сетях. А если вы используете тематические теги #lihtsaltparim и #lhvpank, ваши фотографии попадут и к нам. С разрешения авторов лучшие находки войдут в нашу рекламу.

То, что LHV Pank многие считают самым лучшим банком - не наша фантазия. Это подтверждается отзывами клиентов, которые высоко оценивают наше обслуживание. Очевидно, что LHV привлекает многих. Конечно, иногда нас критикуют, но в целом жалоб мало. Обеспечение наилучшего обслуживания – приоритет LHV Pank, и мы работаем над этим каждый день. Так же, как и над банковскими продуктами, которые делают жизнь наших клиентов более удобной. LHV уже шесть раз признан лучшим по обслуживанию банком Эстонии по версии Dive. Наш индекс потребительской лояльности, также самый высокий среди эстонских банков, служит дополнительным доказательством одобрения со стороны клиентов. Это означает, что большинство наших клиентов считают, что компанию LHV стоит рекомендовать своим друзьям.

Добавьте к этому отзывы международных деловых журналов – Euromoney признавал LHV лучшим банком Эстонии пять лет подряд, The Banker – три года. Так что можно с уверенностью сказать, что мнение новых клиентов LHV о том, что это «просто лучший» банк, соответствует действительности.

Подробнее: lhv.ee/ru/chastnyj-klient