«Успех - дело наживное»: экономический аналитик Хейдо Витсур

4 Aвгуст 2022 г.

В гостях нового проекта LHV - видеоподкаста «Успех - дело наживное» - экономический эксперт Хейдо Витсур, к чьему мнению прислушиваются президент, пресса и общественность.

К мнению Хейдо прислушиваются президенты, в частности - Керсти Кальюлайд, чьим экономическим советником Хейдо проработал 4 года. В "послужном списке" Витсура также значится пост министра в первом после обретения независимости правительстве Эстонии. Будучи на пенсиии, Хейдо Витсур продолжает активно работать: мнение эксперта востребовано не только в СМИ Эстонии, но и зарубежом. Своими наиболее выдающимися качествами Хейдо считает хорошее знание математики и ...природную лень.

Смотреть

Слушать

Напоминаем, в июне LHV запустил серию видеоподкастов под названием «Успех - дело наживное», гостями которого являются наши с вами успешные и харизматичные соотечественники.


Предыдущие гости подкаста

«Семья – это моя самая значимая инвестиция», считает успешный модельер Оксана Тандит, чьи платья и костюмы блистают на самых важных приемах как в Эстонии, так и за ее пределами.

Смотреть

Слушать

«Я никогда не верил в халяву», - говорит совладелец инфотехнологической компании Codeborne Антон Кекс добавляет, что деньги не являются для него самоцелью.

Смотреть

Слушать

«Киноискусство для меня – это возможность избавиться от «пузырей», в которые нас загоняют национальная принадлежность, язык общения и образование», - говорит режиссер Герман Голуб, для которого важно, чтобы в мире киноискусства Эстония была на равных со своими иностранными "коллегами".

Смотреть

Слушать

Читать подробнее