Самое лучшее банковское обслуживание — в LHV

14.02.2023

Отраслевое исследование, проведенное исследовательской фирмой «Dive», вновь определило банки, предлагающие лучшее обслуживание. Оказалось, что по качеству обслуживания среди банков Эстонии с перевесом победил LHV.

Фирма Dive провела исследование качества обслуживания с использованием метода контрольных закупок по двум каналам обслуживания: телефонным звонкам и посещениям отделения банка. В исследовании приняли участие шесть банков. В итоге LHV вновь был удостоен звания «Банк Эстонии с лучшим телефонным обслуживанием», набрав 97,8 процента голосов, отрыв от второго места составил 3,1 процента. LHV также занял первое место по обслуживанию в банковском отделении (99,7 процента), опередив занявший второе место банк на 8,6 процента.

Результаты опроса были объявлены в то время, когда в LHV Pank только что начался месяц хорошего обслуживания — в феврале этому уделяется особое внимание. По словам директора по обслуживанию LHV Кристель Паэт, LHV стремится обеспечить своим клиентам превосходное качество обслуживания в любое время и при каждом контакте: «Я искренне рада, что и по результатам исследования наше обслуживание по телефону и в отделении банка оказалось на высшем уровне. Наша цель — продолжать в том же духе, не забывая о наилучшем клиентском опыте и заботясь о наших клиентах.

В течение месяца хорошего обслуживания мы уделяем больше внимания различным темам обслуживания и еще более осознанно предлагаем каждому клиенту при каждом контакте услугу качества, присущего LHV. В феврале мы и сами проводим множество контрольных закупок, обучаем наших сотрудников принципам обслуживания, техническим навыкам, а также, например, корректной речи. Мы собираем обратную связь и оцениваем степень удовлетворенности клиентов тем, что мы предлагаем. Конечно, посетителей банковских отделений ждут и сюрпризы. Мы знаем, что наши клиенты замечают наши старания и могут по достоинству оценить наилучшие решения и отличное обслуживание», — сказала Кристель Паэт.

Компания Dive Eesti, лидер в области исследований обслуживания клиентов в Балтийском регионе, регулярно проводит отраслевые исследования, предлагая объективно обоснованную информацию об уровне обслуживания клиентов в различных секторах. Исследование банковского сектора проводилось в четвертом квартале 2022 года.

Все новости