Часы работы и движение платежей LHV 1 мая

25.04.2023

Напоминаем, что 1 мая – государственный праздник, а значит, в часах работы и движении платежей LHV произойдут изменения, которые мы просим учесть при планировании банковских операций.

1 мая конторы по обслуживанию клиентов LHV, служба поддержки клиентов и брокерский отдел будут закрыты. Звонки на номер службы поддержки клиентов 6 800 400 в это время будет принимать наш партнер.

В весенние праздники внутрибанковские платежи и межбанковские мгновенные платежи будут осуществляться в обычном режиме. При этом следует учитывать, что европейские платежи и международные платежи 1 мая не выполняются. Входящие платежи, а также европейские и международные платежи будут производится со вторника, 2 мая. В случае важных платежей советуем совершать их не позднее пятницы, 28 апреля, до 16:30, чтобы платежи дошли до получателя до праздников обычным европейским платежем.

Балтийские и европейские биржи 1 мая закрыты для торгов, и брокеры LHV отдыхают. В часы работы биржи США в случае возможных проблем вам поможет дежурный брокер. Распоряжения о переводах на торговых платформах Trader и Broker принимаются 1 мая до 14:30 и выполняются до 15 часов.

Все новости