К Молодежному банку LHV присоединились уже более 50 000 молодых людей

10.09.2021

Помните, как осенью три года назад LHV Pank вышел на рынок с предложением для детей и молодежи? С ярким дизайном, денежной мудростью и известным рэпером? Три года спустя Молодежный банк продолжает развиваться и насчитывает более 50 000 клиентов, пользующихся его услугами ежедневно.

В течение эти трех лет Молодежный банк LHV всегда руководствовался стремлением предлагать самые подходящие именно для молодежи услуги и ценности. Мы хотим вдохновлять и побуждать молодых людей больше задумываться о денежных делах, начинать экономить и/или инвестировать, как можно раньше начинать учиться финансовой грамотности, а также разбираться в экологии, устойчивости и других важных темах.

По словам руководителя клиентского сегмента розничного банкинга LHV Лийс Лепик, исследования также показывают, что молодежь Эстонии открыла для себя LHV и поняла, что, помимо классных банковских карт, банковские услуги могут сопровождаться активным общением и содержанием. «Мы чувствуем, что быстро привлекли внимание эстонской молодежи. Мы в LHV предлагаем ей содержательную ценность и знаем, как выделиться, потому что хотим, чтобы наши молодые люди были активны, предприимчивы и решительны во всем, за что берутся. Финансовая стабильность, знания и поддержка непременно помогут воспитать эту решительность. Мнение молодежи важно для нас, поэтому мы делаем Молодежный банк именно с молодежью», — сказала Лепик.

Она добавила, что Молодежному банку удалось найти общий язык с клиентами. Контент для Молодежного банка создается вместе с молодыми талантами, чей визуальный и художественный язык понятен их сверстникам. LHV доказал, что даже о таких, казалось бы, серьезных темах, как деньги, кредиты или окружающая среда, можно говорить не только поучая, но и в игровой форме, остроумно и увлекательно.

Помимо финансового образования, которое с самого начала было частью Молодежного банка LHV, здесь предлагается широкий спектр услуг для всех юных возрастов — от новорожденных до 26-летних. Около половины клиентов Молодежного банка моложе 18 лет, и каждый месяц к банку присоединяются новые клиенты. В этом году у LHV уже стало на 10 000 юных клиентов больше, поскольку, помимо электронной идентификации, которая позволяет ребенку или подростку стать клиентом LHV за считанные минуты, этим летом Молодежный банк LHV сделал так, что заказать первую банковскую карту можно уже для ребенка с 6 лет.

LHV — это лучшее место для молодых людей, где они могут хранить и приумножать свои деньги. Мы знаем, что в молодости на счету каждый евро, поэтому практически все повседневные банковские услуги для клиентов Молодежного банка бесплатны. Получив бесплатную Молодежную банковскую карту, ее владельцы могут обезопасить свои покупки в интернете, пользоваться разными скидками (в R-Kiosk, MyFitness, Sportland) и принимать участие в ежемесячной программе активности, по результатам которой можно получить приз в размере 100 € на свой банковский счет и 100 € на свой Счет роста. В LHV молодым людям удобно делать свои первые шаги в мире инвестирования, чтобы скопить на осуществление своей мечты. До 26 лет открытие Счета роста бесплатно и без комиссии, то есть, активировав на своей Молодежной карте микроинвестирование, можно с младых ногтей, с каждым платежом по карте инвестировать и создавать стартовый капитал на перспективу.

Подробности

LHV Group — крупнейший отечественный финансовый концерн и поставщик капитала в Эстонии. Основными дочерними предприятиями LHV Group являются LHV Pank, LHV Varahaldus и LHV Kindlustus. В LHV работает более 620 человек. Банковскими услугами LHV пользуются 290 000 клиентов, управляемые LHV пенсионные фонды насчитывают 174 000 активных клиентов, а LHV Kindlustus обеспечивает страховую защиту 132 000 клиентов. Филиал LHV в Великобритании предлагает банковскую инфраструктуру более чем 160 международным финансовым предприятиям, что делает платежные услуги LHV доступными клиентам во всем мире.

Все новости