Февраль в LHV - месяц обслуживания

12. февраль 2018 г.

В конце прошлого года и в начале нынешнего года фирма Dive провела ежегодное отраслевое исследование в сфере банковских услуг, в ходе которого оценивалось обслуживание, предоставляемое банками в странах Балтии. Второй год подряд мы получаем очень высокую сводную оценку клиентов - 91%. Это великолепный результат, что, однако, не означает, что не стоит предпринимать дальнейших усилий. Напротив, второй год подряд в феврале мы сосредотачиваемся именно на обслуживании, и наша цель - получить в следующий раз еще более высокую сводную оценку.

Наше ежегодное брендовое исследование показывает, что LHV считают местным, современным, надежным и ориентированным на нужды клиентов банком. Для нас большая честь, что эстоноземельцы воспринимают LHV именно так. Образцовым общением мы стремимся показать себя с еще более привлекательной стороны.

Нашим приоритетом является повседневное безупречное обслуживание клиентов. Для того чтобы еще более усовершенствовать наше обслуживание и услуги, мы собираем в феврале по э-почте отзывы наших клиентов. Вопросник составлен кратко и просто. Вопросник рассылается выборочно, однако это поможет нам получить ценную информацию о мнениях клиентов.

Помимо проведения опроса клиентов, мы организуем в феврале чаще обычного mystery-shopping, или тестовые покупки. Тестовые покупки дают возможность оценить качество обслуживания с позиции клиента. Это дает детальное представление о процессе обслуживания и важно потому, что великолепное обслуживание подчас и заключается в простейших мелочах – в таких, которые обычный человек сразу, может быть, и описать не сумеет, но на которые подготовленные для проведения тестовых покупок специалисты непременно обратят внимание.

В феврале планируется также провести ряд курсов для наших работников, занимающихся обслуживанием клиентов. Цель этих курсов в том, чтобы сделать обслуживание клиентов еще более ориентированным на клиентов и персонифицированным.

Если Вы хотите дать отзыв или сделать предложение о нашем обслуживании, напишите нам info@lhv.ee.

LHV teeninduskuu

Все новости