Часы работы LHV в праздничные дни

16. декабря 2016 г.

В связи с рождественскими и новогодними праздниками часы работы LHV будут отличаться от обычного регламента. Просим Вас учитывать эти изменения, чтобы все необходимые банковские операции были сделаны и в декабре.

Конторы по обслуживанию клиентов LHV и служба поддержки клиентов закрыты с 24 по 26 декабря. 23 декабря конторы и служба поддержки клиентов закроются на три часа раньше обычного. Рабочий день службы поддержки клиентов будет сокращен и 31 декабря.

24–26 декабря не производятся межбанковские и иностранные перечисления, кроме того, время поступления платежей продлится с учетом выходных дней. Внутрибанковские перечисления будут осуществляться и в праздничные дни.

Брокеры будут работать 23 декабря до закрытия рынка США в 23.00. Во второй рождественский праздник, 26 декабря, рынки закрыты, и брокеры отдыхают. 26 декабря также не будут производиться операции в LHV Trader и LHV Broker.

Служба поддержки клиентов по рассрочке платежей и малому кредиту будет работать также 24–26 декабря и 31 декабря с 10.00 до 19.00. 1 января служба поддержки клиентов закрыта.

Желаем Вам приятных праздников!

Все новости