«Успех - дело наживное»: в гостях видеоподкаста модельер Оксана Тандит

26 Июля 2022 г.

В июне LHV запустил серию видеоподкастов под названием «Успех - дело наживное», гостями которого являются наши с вами успешные и харизматичные соотечественники.

Знакомьтесь: модельер и владелец дизайнерского салона Оксана Тандит. Платья Оксаны ежегодно блистают на президентских приемах. Стиль Оксаны отличают лаконичный, четко выверенный крой, классика и женственность, которая сохраняется даже при заимствовании предметов мужского гардероба. Тандит свойственно вкладывать в каждую коллекцию конкретную мысль, посыл и отзыв окружающему миру, и, отчасти именно поэтому весной нынешнего года Оксана, чье раннее детство прошло в Украине, впервые отказалась от создания коллекции.

Какой была первая инвестиция модельера и во что она предпочитает инвестировать сегодня?

Смотреть

Слушать


Предыдущие гости подкаста

«Я никогда не верил в халяву», - говорит совладелец инфотехнологической компании Codeborne Антон Кекс добавляет, что деньги не являются для него самоцелью.

Смотреть

Слушать

«Киноискусство для меня – это возможность избавиться от «пузырей», в которые нас загоняют национальная принадлежность, язык общения и образование», - говорит режиссер Герман Голуб, для которого важно, чтобы в мире киноискусства Эстония была на равных со своими иностранными "коллегами".

Смотреть

Слушать

Читать подробнее