LHV Pank стал членом Эстонской ассоциации электронной торговли

03.01.2023

В первый день 2023 года AS LHV Pank стал солидарным членом Эстонской ассоциации электронной торговли. Это дает LHV возможность внести свой вклад в развитие электронной торговли в Эстонии, а торговым компаниям – получать информацию и опыт непосредственно у поставщика современных платежных решений.

«LHV уже семь лет предлагает современное платежное решение для электронной торговли. За это время мы как поставщик платежных решений приобрели огромный опыт обслуживания, от микро-торговцев до глобальных финтех-компаний, как в физических, так и в интернет- магазинах», — комментирует Индрек Кальюмяэ, менеджер по продуктам платежных решений LHV. «Мы очень рады вступить в Ассоциацию электронной торговли, это дает нам возможность делиться с интернет-торговцами своим обширным опытом в платежных решениях для электронной торговли и тем самым поддерживать успешное развитие отечественной электронной коммерции», – добавил он.

«Мы видим, что электронная торговля сегодня уже не ограничивается сайтом, на котором можно заказывать товары. Электронная торговля – это возможность для торговцев быть, там, где находится в данный момент потребитель. Будь то мобильное приложение, социальные сети, массовые мероприятия или магазин самообслуживания, где клиент принимает окончательное решение о покупке. Грамотные торговцы предъявляют высокие требования к платежным решениям, поскольку понимают, что конкурируют и с такими же торговцами из соседних стран, и с глобальным компаниями, так что успех могут обеспечить только самые лучшие решения», – сказал Кальюмяэ.

Эстонская ассоциация электронной торговли – это зонтичная организация, в которую входят почти 500 предприятий, активно занимающихся продвижением электронной коммерции, и которая работает уже более 14 лет. Ассоциация объединяет владельцев эстонских интернет-магазинов и других предприятий, для которых важно развитие электронной коммерции. Эта зонтичная организация является центром компетенции и продвижения электронной торговли и выступает за то, чтобы эстонская электронная торговля развивалась в соответствии с передовыми нормами отрасли и высокими стандартами качества в правовом пространстве справедливого законодательства.

Со своей стороны LHV Pank, обслуживая множество предприятий, предлагает электронной торговле комплексное платежное решение. В числе прочего, предприятия электронной торговли используют широкий спектр решений LHV, например бесплатные модули для интернет-магазина (Magento 2, WooCommerce, Prestashop, OpenCart, Shoproller, Voog), решения для сбора постоянных платежей с целью расширения клиентской базы, решения для различных смарт-устройств, а также для управления платежами на портале торговца, техническую поддержку и другие необходимые услуги.

Читайте подробнее: https://www.lhv.ee/ru/plateznye-resenija

LHV Group — крупнейший отечественный финансовый концерн и поставщик капитала в Эстонии. Основными дочерними предприятиями LHV Group являются LHV Pank, LHV Varahaldus и LHV Kindlustus. На предприятиях группы работает более 880 человек. По состоянию на конец ноября банковскими услугами LHV пользуются 374 000 клиентов, пенсионные фонды в управлении LHV насчитывают 131 000 активных клиентов, а LHV Kindlustus обеспечивает страховую защиту 150 000 клиентов. Филиал LHV в Великобритании предоставляет банковскую инфраструктуру более чем 200 международным предприятиям, оказывающим финансовые услуги, что делает платежные услуги LHV доступными клиентам во всем мире.

Все новости