LHV Pank рекомендуют друзьям потому, что он просто лучший

30.08.2022

LHV Pank, который недавно был признан деловым журналом Euromoney лучшим банком Эстонии в пятый раз подряд, все чаще встречает благосклонность клиентов, о чем свидетельствуют опросы и отзывы.

Хотя у каждого наверняка есть свои предпочтения в выборе поставщиков услуг, в последние годы, по результатам различных исследований и отзывов, лидером по качеству и клиентскому опыту на эстонском банковском рынке стал LHV Pank. В LHV приходят множество новых клиентов, при этом и сам банк уделяет основное внимание качеству обслуживания и удобству банковских продуктов.

По результатам исследования бренда, в этом году индекс потребительской лояльности клиентов LHV поднялся до 78. Индекс лояльности рассчитывается на основе количества рецензентов, т.е. процента клиентов, которые определенно рекомендовали бы другим конкретного поставщика услуг. Об удовлетворенности клиентов LHV свидетельствует сравнение его показателя со средним показателем крупнейших банков Эстонии, который составляет 20 баллов. При международном сравнении нормальным уровнем рекомендательного индекса для компаний финансового сектора считается результат от 0 до 30. Индекс потребительской лояльности был измерен исследовательской компанией Kantar Emor.

По словам Кадри Кийзель, председателя правления LHV Pank, банк прикладывает все усилия для того, чтобы предложить своим клиентам лучший пользовательский опыт, что требует лучшего обслуживания и внимания к качеству услуг. «Как предприятие сферы услуг мы не идем на компромисс в отношении качества. Замечательно, что исследования это подтверждают. Мы всегда рады получать от клиентов конструктивную обратную связь, но особенно радуют положительные отзывы. Наш уровень обслуживания клиентов также был признан лучшим в Эстонии по результатам исследования компании Dive, проводимого каждый год», – комментирует Кадри Кийзель.

LHV активно запрашивает обратную связь у клиентов, которые обращаются в банк за услугой. По словам Кадри Кийзель, отзывы преимущественно положительные, при этом отмечается высокая удовлетворенность обслуживанием. В этом году целых 96% клиентов, имевших дело с обслуживанием, были удовлетворены своим опытом. За семь месяцев этого года LHV Pank приобрел более 33 тысяч клиентов. К концу июля численность клиентов банка LHV Pank увеличилась до 354 тысяч человек.

Подробнее: lhv.ee/ru/chastnyj-klient

Все новости