В связи с Пасхой меняется расписание работы представительств и банковских переводов

13.04.2022

Просим учитывать, что в приближающиеся пасхальные дни меняется расписание работы LHV и движение платежей.

15 апреля, в Страстную пятницу, конторы LHV, служба поддержки клиентов и брокерский отдел будут закрыты. Звонки на номер службы поддержки клиентов 6 800 400 в праздничные дни примет наш партнер.

Внутрибанковские и межбанковские экспресс-платежи в праздничные дни будут осуществляться в обычном круглосуточном режиме. Однако учтите, что во многих странах Европы и пятница 15 апреля, и понедельник 18 апреля – выходные дни, в силу чего со 15 по 18 апреля поступление платежей в эти страны может задержаться. Все поступления и перечисления за этот период будут производиться начиная со вторника 19 апреля. Кроме того, в праздники может задержаться и поступление на счет получателя платежа за границей.

Во избежание неприятных ситуаций рекомендуем сделать все важные межбанковские платежи до 16:30 часов 14 апреля, тогда они даже в формате обычных европейских платежей поступят получателям еще до праздников.

15 апреля не будут производиться платежи, связанные со счетами Trader и Broker. В понедельник, 5 апреля, брокеры будут работать в обычном режиме.

Светлых праздников!

Все новости