Часы работы LHV в пасхальные дни

7. апреля 2020 г.

В связи с пасхальными праздниками часы работы LHV и движение платежей будут отличаться от обычного режима. Просим клиентов считаться с изменениями.

В Страстную пятницу, 10 апреля, отделения по обслуживанию клиентов и служба поддержки клиентов LHV будут закрыты, брокеры в этот день отдыхают. В праздничные дни на звонки по телефону службы поддержки клиентов 6 800 400 будет отвечать наш партнер.

Внутрибанковские и межбанковские экспресс-платежи будут и в праздничные дни осуществляться в обычном режиме, круглосуточно. Отправленные из LHV мгновенные платежи в Эстонии будут принимать банки Coop Pank, SEB и Swedbank. 10–13 апреля не будут осуществляться ни европейские, ни международные платежи; кроме того, время поступления платежей продлится с учетом выходных дней. Обращаем внимание предприятий на то, что 10 апреля — срок уплаты подоходного и социального налогов. Для уплаты налогов лучше всего использовать расчетный счет Налогово-таможенного департамента в LHV Pank: налоги в виде внутрибанковских платежей поступят вовремя.

Обратите внимание, что для международных платежных систем понедельник 13 апреля также является выходным днем. Советуем во избежание неприятных ситуаций произвести важные межбанковские платежи до 16:30 часов 9 апреля, тогда они и в виде обычных европейских платежей дойдут до получателя еще до праздников.

10 апреля не будут производиться платежи, связанные со счетами Trader и Broker. 13 апреля брокеры будут работать в обычном режиме.

Служба поддержки рассрочки и малого кредита LHV во время праздников работает с 10 до 21.

Светлых праздников!

Все новости