Часы работы LHV в пасхальные дни 

15. апреля 2019

Просим учесть, что в связи с пасхальными праздниками часы работы LHV и движение платежей будут отличаться от обычного регламента. В этом году движению платежей клиентов LHV в праздничные дни способствует наличие экспресс-платежей.

В Страстную пятницу, 19 апреля, конторы по обслуживанию клиентов LHV, служба поддержки клиентов и брокерский отдел будут закрыты.

19–22 апреля не будут осуществляться ни европейские, ни международные платежи; кроме того, время поступления платежей продлится с учетом выходных дней. Внутрибанковские и межбанковские экспресс-платежи будут и в праздничные дни осуществляться круглосуточно. Отправленные из LHV экспресс-платежи в Эстонии будут приниматься банками SEB, Swedbank и Coop.

Обратите внимание, что для международных платежных систем понедельник 22 апреля также является выходным днем. Советуем во избежание неприятных ситуаций произвести важные платежи до 16:30 18 апреля, тогда они и в виде обычных европейских платежей дойдут до получателя еще до праздников. Обратить на это внимание стоит, в частности, предприятиям, уплачивающим налог с оборота и акцизные платежи, так как 22 апреля – срок уплаты налогов.

19 апреля не будут производиться платежи, связанные со счетами Trader и Broker. 22 апреля брокеры будут работать начиная с 15:00.

Служба поддержки клиентов рассрочки платежей и малого кредита LHV будет работать 19 апреля с 9:00 до 19:00.

Светлых праздников!

Все новости