Журнал Investeeri «переехал» в интернет

12. апреля 2019

С этого года журнал LHV Investeeri выходит в онлайн-версии. Теперь клиенты LHV и все интересующиеся лица могут читать статьи в журнале Investeeri по адресу investeeri.geenius.ee.

К двенадцатому году своего существования Investeeri превратился в один из крупнейших в Эстонии журналов, посвященных экономике и инвестированию. Став интернет-журналом, Investeeri по-прежнему предлагает клиентам LHV
интересные статьи и информацию. Статьи Investeeri и в дальнейшем останутся столь же основательными, полезными для читателей и вдохновляющими их.

«В бумажном варианте тираж Investeeri превышал 40 тысяч экземпляров. Поскольку тираж устанавливает определенные ограничения, мы надеемся, что с переходом на онлайн-версию круг читателей журнала расширится за счет как клиентов LHV, так и других интересующихся данной тематикой лиц,» − сказал руководитель отдела по связям с общественностью LHV Прийт Рум. «Цель Investeeri − давать клиентам новые знания о финансовом мире и действительно вдохновлять их инвестировать, создавать новые предприятия, размышлять об экономических проблемах. Мы пишем для журнала более объемные и основательные статьи по тем темам, которые обычно не слишком широко освещаются,» − отметил Рум.

По словам Рума, переход журнала на онлайн-версию вполне соответствует менталитету LHV, так как и LHV предлагает свои услуги прежде всего в электронном виде, по новаторским каналам. Переход от бумажного издания к онлайн-версии поможет беречь окружающую среду, сократив расходы на бумагу, электричество, транспортировку.

Интернет-журнал Investeeri создается в сотрудничестве с командой Geenius. За последнее время Geenius привлек много пользователей своим порталом Rahageenius и в течение многих лет демонстрирует хорошие умения и навыки создания интернет-изданий.

Все интересующиеся лица могут в дальнейшем заказывать статьи Investeeri на свою эл. почту. LHV будет ежемесячно сообщать интересующимся лицам о новых статьях и обновлениях интернет-журнала по эл. почте.

LHV Group — крупнейший отечественный финансовый концерн и поставщик капитала в Эстонии. Основными дочерними предприятиями LHV Group являются LHV Pank и LHV Varahaldus. В LHV работает около 400 человек. Банковскими услугами LHV пользуются 171 000 клиентов, а управляемые LHV пенсионные фонды имеют более 177 000 клиентов.

Все новости