Часы работы и осуществления платежей LHV в пасхальные дни

30. марта 2015 г.

Просим Вас принять во внимание, что в связи с пасхальными праздниками часы работы LHV будут отличаться от обычного распорядка.

В Страстную пятницу, 3 апреля, служба поддержки клиентов и конторы LHV будут закрыты. Брокерской деятельности в этот день вестись не будет, а служба поддержки рассрочки платежей LHV будет работать с 10 до 20 часов.

3 и 6 апреля не будет осуществляться Европейских платежей, в том числе внутригосударственных перечислений между банками. Платежи, введенные позднее 16.30 2 апреля, поступят получателю 7 апреля. Внутрибанковские платежи производиться будут.

3 апреля нельзя будет осуществлять перечисления между счетами Trader и Broker, а также международные платежи. Несмотря на то, что 6 апреля осуществление международных платежей будет снова возможно, просим принять во внимание, что в связи с международным выходным, в Европе поступление платежей может несколько запаздывать.

Второй день Пасхи, 6 апреля, для LHV является обычным рабочим днем, однако клиентам, пользующимся брокерскими услугами, советуем учитывать распорядок работы бирж.

Желаем Вам приятных праздников!

Все новости