Время работы LHV в праздничные дни

16. декабр 2014 г.

В дни рождественских и новогодних праздников во времени работы LHV произойдут изменения, которые мы просим принимать во внимание во избежание неудобств.

Контора по обслуживанию клиентов и служба поддержки клиентов

Конторы по обслуживанию клиентов LHV и служба поддержки клиентов закрыты с 24 по 26 декабря и 1 января. 23 и 31 декабря таллиннская контора будет открыта до 16 часов, а тартуская контора - до 15 часов.

27 декабря служба поддержки клиентов будет работать в обычном режиме.

Платежи

Внутрибанковские платежи можно будет осуществлять в течение всех праздничных дней.

Европлатежи (в т.ч. внутригосударственные и платежи между счетами Trader или Broker) не удастся осуществить 24–26 декабря и 1 января. 23 и 31 декабря европлатежи будут двигаться до 15 часов, в другие дни - по обычному графику.

Остальные зарубежные платежи не будут осуществляться 24-26 декабря и 1 января. 23 и 31 декабря эти платежи будут двигаться до 10.30.

В другие дни расчеты будут происходить по обычному графику. Просим принять во внимание, что во время праздников время поступления платежей продлится с учетом выходных дней.

29 декабря 2014 г. - последний день, когда можно будет осуществить платежи в литовских литах, поскольку в новом году Литва перейдет на евро.

Маклерская деятельность

Маклеры LHV будут отдыхать 25 декабря и 1 января.

24 и 26 декабря маклеры будут работать в часы работы рынка США, а 31 декабря они закончат работу в 20.00. Ордера для российского рынка будут вводиться в часы работы маклеров. В другие дни рабочее время маклеров будет совпадать со временем, когда открыты рынки.

Служба поддержки клиентов рассрочки платежей

Изменения во времени работы службы поддержки клиентов рассрочки платежей LHV в праздничные дни: 24, 25 и 26 декабря, а также 31 декабря, мы будем работать с 10 до 19. 1 января служба поддержки клиентов рассрочки платежей будет закрыта.

Желаем радостных праздников!

Все новости