Часы работы LHV во время рождественских и новогодних праздников

17. декабря 2019

Эстонский футбольный союз (ЭФС) и LHV продлили начавшееся в 2010 году сотрудничество на пять лет, вступив таким образом во второе десятилетие совместной деятельности.

В соответствии с заключенным 15 декабря соглашением, LHV Pank останется главным спонсором ЭФС и национальной сборной Эстонии, а также продолжит успешный проект «Футбольная карточка». Объем поддержки по новому договору составит миллион евро за пять лет, и эта сумма может увеличиться за счет активного использования клиентами банка Футбольной карточки LHV или выхода национальной сборной в финальный турнир.

Председатель правления LHV Pank Эрки Килу подчеркнул, что сотрудничество LHV и футбольного союза являет собой пример долгосрочного и принципиального партнерства. «Футбол в Эстонии пользуется огромной популярностью: тысячи фанатов, от мала до велика, вместе со своими близкими и сторонниками образуют по всей стране сеть продвинутых людей, ведущих спортивный образ жизни. У нас была отрадная возможность способствовать развитию эстонского футбола, и мы с удовольствием останемся партнерами футбольных клубов и подразделений союзов и в следующем десятилетии», ─ сказал Килу.

«Первое десятилетие сотрудничества оказало благотворное влияние на ряд областей, важнейшим из которых стало укрепление веры в эффективность взаимодействия культуры и сообщества. Как LHV, так и футболу в этом смысле в эстонском обществе выпала ответственная роль», ─ заявил президент ЭФС Айвар Похлак. «Большое спасибо за поддержку и продолжение плодотворного сотрудничества», ─ сказал он.

LHV Group — крупнейший отечественный финансовый концерн и поставщик капитала в Эстонии. Основными дочерними предприятиями LHV Group являются LHV Pank и LHV Varahaldus. В LHV работает 430 человек. Банковскими услугами LHV пользуются 198 000 клиентов, а управляемые LHV пенсионные фонды насчитывают около 177 000 активных клиентов.

Все новости