Изменения в часах работы и движении платежей в связи с Пасхой

27.03.2024

Просим учитывать, что в приближающиеся пасхальные дни в часах работы и движении платежей LHV произойдут некоторые изменения.

В Страстную пятницу, 29 марта, отделения по обслуживанию клиентов, служба поддержки клиентов и брокерский отдел LHV будут закрыты. Звонки по номеру службы поддержки клиентов 6 800 400 в это время будет принимать наш партнер.

Внутрибанковские и межбанковские экспресс-платежи будут и в праздничные дни осуществляться в обычном режиме.

Однако учтите, что во многих странах и пятница 29 марта, и понедельник 1 апреля — выходные дни, в силу чего со 29 марта по 1 апреля европейские и иностранные платежи не производятся. Все поступления и перечисления за этот период будут осуществляться начиная со вторника, 2 апреля.

Во избежание неприятных ситуаций рекомендуем произвести важные европейские платежи до 16:45 28 марта, тогда они и в виде обычных европейских платежей дойдут до получателя еще до праздников.

29 марта не будут производиться платежи, связанные со счетами Trader и Broker. В понедельник, 1 апреля, брокеры будут работать в обычном режиме, однако большинство европейских бирж будет закрыто. 29 марта и 1 апреля будут закрыты также балтийские депозитарии, поэтому расчеты по ценным бумагам в эти дни проводиться не будут. Обратите внимание, что проценты по облигациям, причитающиеся к выплате в конце месяца, будут зачислены на счета инвесторов 2 апреля.

Все новости